icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация

В конце ноября (с 20 по 23) в Коломне прошли Первенство и Чемпионат России по стрельбе из арбалета!

2020-12-09

⠀⠀Сборная Московской области в этом году полностью состояла из домодедовских спортсменов стадиона «Авангард»!

⠀⠀Золото Чемпионата России в упражнении АМ-10 (40 выстрелов из матчевого арбалета на дистанции 10 метров) среди женщин завоевала Иовина Виктория, а среди мужчин на высшую ступень пьедестала поднялся Назар Лугинец.

⠀⠀В командном зачёте золототакже завоевала команда Московской области под руководством тренера Алейникова Евгения Васильевича, серебро у спортсменов из Бурятии, а бронза - у команды из Архангельска.
⠀⠀ Команда юниоров Московской области (тренер Галкина Любовь Владимировна) заняла 2 место , немного уступив спортсменам из Бурятии.
⠀⠀В личном зачётесеребро у Маилкова Романа, обладателями бронзовых медалей стали Потуткина Анна и Алейников Тимофей, в результате чего, Анна выполнила норматив мастера спорта, а Тимофей - норматив Кандидата в мастера спорта.

⠀⠀Соревнования такого уровня были для них дебютными.