icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация

В последней игре длительного сезона 2019/2020 определялся победитель кубка. Оспаривали Пересвет и КФК. Первым...

2020-12-30
В последней игре длительного сезона 2019/2020 определялся победитель кубка. Оспаривали Пересвет и КФК. Первым вышел вперëд Пересвет, константиновцы ответили быстро, а далее вовсе сделали себе комфортное преимущество в два мяча. Однако дубль капитана Пересвета увëл команды на перерыв с ничейным результатом 3:3. Второй тайм команды играли аккуратно. И вот уже вновь футболисты Пересвета повели в счëте. Затем забит ещë один гол. Ситуация для КФК потребовала розыгрыш пятого полевого. В концовке счëт сократился до минимального 5:4. Финальный свисток зафиксировал победу Пересвета, футболисты которого стали победителями кубка г.о. Домодедово.